Как продать квартиру с девичьей фамилией, при разводе и оставлении фамилии мужа?
Добрый вечер. Менять ничего не нужно, в договоре указываете фамилию по паспорту. Для избежания приостановок приложите справку о ранее выданных паспортах или спрвку из ЗАГС о смене фамилии. Эти документы не являются обязательными, но рекомендую приобщить.
Добрый день.
В договоре купли-продажи, естественно, будет Ваша новая фамилия.
А для Росреестра, чтобы подтвердить, что Вы - это Вы, в паспорте есть страничка о ранее выданных паспортах.
Там Ваши предыдущие реквизиты.
При подаче на регистрацию вот этого и будет достаточно.
Приложить на регистрацию перехода право собственности, свидетельство о расторжение брака.
Любые возможности со сделками с недвижимостью!
Бондарева Н.И.тел.8-925-967-54-83 moscva81@mail.ru