После получения прав, через 2 месяца прав лишили на полтора года

После получения прав, через 2 месяца прав лишили на полтора года, нужна ли мед справка если при первом получении сказали что она действует три года...
Лучший ответ

Доброго времени суток Александр! Теперь уже медицинская справка Вам будет нужна только после получения водительского удостоверения для возможности управлять транспортным средством.

Да, для возврата водительского удостоверения нужна действующая медицинская справка.

С уважением