Напишут ли в справке судимость

В 1969 году была судимость за растрату в 250 рублей условно что напишут в справке.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Ваша судимость является погашенной, но в справке отображаются все судимости не зависмо от того когда они были и являются ли они погашенными или нет.

всего хорошего.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый вечер! В справке должны написать ясно и понятно: судимости нет. Ваша судимость давно погашена в связи с тем, что и по законам (УК РСФСР) в РСФСР, и по законам РФ (УК РФ) имеются сроки, по истечении которых судимость считается погашенной! Прошло почти полвека! Условное осуждение погашено после истечения испытательного срока! Еще в СССР, задолго до распада страны! Здоровья, успехов и удачи!

на душе стало легко