Я родилась в СССР! Как доказать это при постановке на рвп без квоты?

Я родилась в ссср! Как доказать это при постановке на рвп без квоты?
Лучший ответ

Рождение в СССР подтверждается свидетельством о рождении

Но факт рождения в СССР не является основанием для получения РВП вне квоты.

Спасибо за помощь!

Как? На официальном сайте пишут если рождён в ссср то это основание для получения рвп без квоты! Или я чего-то то не так поняла?

На "официальном сайте" такого бреда не пишут

Все основания получения РВП вне квоты определены в ст.6 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ"

www.consultant.ru

А РВП вне квоты имеют право получить те, кто родился в РСФСР[