Как подать заявление на налоговый вычет на ребенка, если его не предоставляли на предприятии?
Мужу не предоставляли на предприятии налоговый вычет на ребенка. За какой период он может подать заявление? Если за несколько лет, то 3-Ндфл за каждый год или за весь период? Р.S.Ребенок в этом году закончил обучение по очной форме. Спасибо.
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: brakexpert.ru