Возможно ли добавить срок административного надзора по статье 228 части 2 в колонии в дополнение к решению суда?
Может ли администрация колонии добавить срок административного надзора по статье 228 части 2 в дополнении к тому сроку, что был установлен судом?
Лучший ответ
Срок административного надзора устанавливается, продляется либо отменяется только судом. Заседание проводится с участием сторон. Администрация колонии таким правом не обладает.
Хорошо, что есть такие сайты как ваш.