Спор о праве собственности на дом - разные выписки из похозяйственной книги вызвали конфликт
Мы оформили дом в наследство согласно выписки из похозяственной книги от 2006 года. Оказалось что этот же дом согласно выписки от 2011 года оформили на другого человека.
Лучший ответ
Здравствуйте Ивановна!
Необходимо устанавливать причину ошибки. Обратитесь к юристу/адвокату очно с имеющимися документами.