Если у соседей нет документов на дом и землю, как провести с ними согласование на межевание?

• г. Владивосток

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сергей, добрый день!

В случае, если права на земельные участки надлежащим образом у соседей не оформлены, то

местоположение границы земельного участка подлежит согласованию с соответствующим органом местного самоуправления.