Как узнать, какому банку принадлежит это номер договора 0016363970

• г. Тында

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Алексей Михайлович, здравствуйте!

У банков не существует единого реестра договоров, тем более в открытом доступе. В связи с чем возник вопрос? Возможно у вас есть какая-либо дополнительная информация? Например реквизиты счета или БИК?