Скажите пожалуйста, могу ли я приобрести дом под мат. капитал в другом районе, если я не имею тут регистрации?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я приобрести дом под мат. капитал в другом районе, если я не имею тут регистрации?
Лучший ответ

Добрый день Ольга, приобрести жилье на средства материнского капитала Вы можете в любом реги оне РФ, независимо от места регистрации.