Я гражданка Армении я могу открывать ООО?
Arevik, Законодательство РФ не содержит препятствий для граждан Армении создавать на территории РФ юридические лица, в том числе ООО и никаких особенной в этом случае не не существует, если гражданин Армении находится в РФ на легальной основе.
Добрый день, Аревик! Открыть ООО вы можете, но, как иностранный гражданин вы обязаны внести вклад в иностранной валюте, которая ввезена в РФ на законных основаниях. Главное-правильно написать устав.
Здравствуйте, Arevik! Да, Вы можете зарегистрировать ООО вне зависимости от имеющегося у Вас гражданства. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте!
И где это у нас написано в какой валюте кому вклад вносить?
В рублях внесете, не слушайте.
Регистрируйте ООО - запрета нет.