Купил авто 97 гв можно ли оформить если номер агрегата не совпадает, при этом имеется родной снятый?
Какой именно агрегат менянный? Если Вы о двигателе, то он считается запасной частью автомобиля, его можно заменить. Если идёт речь о номере ВИН, который не читается в связи с утратой читабельности, то с 10.07.2017 года органы МВД упростили регистрационную часть гибдд. Изложите суть вопроса и выберите юриста.
Номер двигателя его заменили и нет документов на этот двигатель.
--- Здравствуйте, автомобиль на учёт никто не поставит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день, уважаемый Баходир
Можете поставить на учет без документа на двигатель, так как это просто запчасть
Удачи вам и вашим близким!