Отличник образования Кыргызской республики - на какие льготы он имеет право в России.

Вопрос №13258291 из г. Тверь
опубликован 05.10.2017, 08:11

Отличник образования Кыргызской республики - на какие льготы он имеет право в России.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Любовь!

Исходя из поставленного вопроса, Отличник образования Кыргызской Республики льгот в России не имеет. Для более точного ответа необходимы сведения о времени награждения.

06.10.2017, 00:43
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Награждение от 15.09.2016 года г.Бишкек.

06.10.2017, 10:22

Здравствуйте Любовь!

Увы, основания для льгот на территории Российской Федерации отсутствуют. Но если в Кыргызской Республике получаете денежные выплаты, то можете их получать и находясь на территории России.

06.10.2017, 10:43