Отличник образования Кыргызской республики - на какие льготы он имеет право в России.

Лучший ответ

Здравствуйте Любовь!

Исходя из поставленного вопроса, Отличник образования Кыргызской Республики льгот в России не имеет. Для более точного ответа необходимы сведения о времени награждения.

Хороший ответ. Спасибо!

Награждение от 15.09.2016 года г.Бишкек.

Здравствуйте Любовь!

Увы, основания для льгот на территории Российской Федерации отсутствуют. Но если в Кыргызской Республике получаете денежные выплаты, то можете их получать и находясь на территории России.