Если я приобрел автомобиль по доверенности с правом продажи

• г. Санкт-Петербург

Если я приобрел автомобиль по доверенности с правом продажи, могу ли я затем его продать в собственность другому лицу без уведомления и участия в этой продаже официального владельца машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да можете до тех пор, пока у вас не истек срок доверенности. С уважением,