Могут ли приставы снимать деньги с карты если деньги поступают с детского сада (компенсация)?
Могут ли пристовы снемать деньги с карты если деньги поступают с детского сада (компенсация)?
Лучший ответ
Доброе утро! Судебные приставы не имеют право на списание такого вида пособия, предоставте им подтверждающую справку. Всего доброго!
Порадовали