Исполнительный лист на работу не получен - возможность стать должником по алиментам
Доброе утро! В таком случае рекомендую лично обратится к приставу и поторопить его, чтобы он направил документы в бухгалтерию, а то они будут насчитывать Вам долг. Всего доброго!
Ну,а так получается суд. приставы знают где я работаю и мой номер телефона, это поидее их мне кажется вина что они не придоставили до сих пор исполнительный лист на мою работу.
Здравствуйте! А не думали, что ваша жена после суда должна получить решение и исполнительный лист, решение суда изготовляется после оглашения резолютивной части 5 дней. Поэтому ваша супруга должна получить исполнительный лист и сама направить в ФССП.