Апостолово, 05.10.2017, 09:04

Скажите пожалуйста грозит ли 2 года строковой службы если забрать документы с Львовской академии сухопутных войск?

Вопрос №13258492 из г. Апостолово
опубликован 05.10.2017, 09:04
Здравствуйте, скажите пожалуйста грозит ли 2 года строковой службы если забрать документы с Львовской академии сухопутных войск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте Валентина! Да есть такая перспектива. Так как Вы теряете право на отсрочку в связи с учебой в высшем учебном заведении.

06.10.2017, 09:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго времени суток

Конечно грозит, если вы от числитесь из учебного заведения, вас заберут в армию в таком случае

Удачи Вам. Анна Титова.

06.10.2017, 14:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А что можно сделать что бы этого избежать? Если забрать документы.

06.10.2017, 14:11

Доброго времени суток

Этого никак не избежать, отсрочка от армии вам предоставлена только на период учёбы и если вы забираете документы, должны идти в армию

Удачи Вам. Анна Титова.

06.10.2017, 14:16