Как поступить, если у меня есть неоплаченные кредиты и займы в Сбербанке?
Здравствуйте.
С подробной статьей, касающегося Вашего вопроса, Вы можете ознакомиться по ссылке:
Добрый день.
У Вас достаточное количество вариантов.
Все зависит от Вашего имущественного положения и есть ли у Вас в собственности что-то.
Можно как полностью списать долг, так и провести реструктуризацию, уменьшить штрафы и т.д.
Обратитесь к юристу в личные сообщения.
Правильно будет платить долги. Если не можете, то есть вариант подать на ваше банкротство. Если зарплату на карту сбербанка получаете, то без суда все денбги будут списывать в счет долга.