Требуется лицензия на продажу медицинских изделий в розничной торговле без услуги консультации
Здравствуйте, нужна ли лицензия на продажу контактных линз, раствора для них, коррегирующих очков на предприятии розничной торговли (не специализированном, без услуги консультации)? В сопроводительных документах указано, что это медицинское изделие. Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Добрый вечер!
Нет, так как в соответствии со ст. 12 ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" от 04.05.2011 N 99-ФЗ ваш вид деятельности не подлежит лицензированию.
Спасибо, я у Вас в долгу!