Возможно ли перевестись в другой колледж в середине семестра при переезде в другой город?

• г. Челябинск

Здравствуйте, такая ситуация:

Переезжаю в другой город, учусь на первом курсе, хотелось бы перевестись в другой колледж в другой город в середине семестра, возможно ли это сделать?

Звонила в тот колледж, в который хочу перевестись, сказали, что только после закрытия сессии.

А если по закону?

Можно ли это сделать в середине семестра?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ксения!

Думаю, возможно. Условия и порядок перевода устанавливаются образовательным учреждением самостоятельно.