Сможет ли кредитный брокер в оформлении кредита если есть просрочки?
Можно ли доверять кредитному брокеру по телефону и не будет ли это развод на деньги?
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна! В России новым и одним из самых распространенных методов мошенничества стала "выдача кредита после перевода первоначального взноса". Подробнее: www.newsru.com
Большое спасибо!
Здравствуйте Татьяна!
Развод на деньги вполне возможен. Финансовые вопросы не следует решать по телефону. Нужно тщательно изучать документы, в том числе с помощью юриста/адвоката.
Спасибо, я у Вас в долгу!