Нужно ли перенести штамп временной регистрации в вид на жительство?

• г. Санкт-Петербург

Я получил вид на жительство в рф являюсь гражданином Беларуси... живу с 01.11.2016 есть временнач регистрация по месту жительства. Надо ли штамп временной регистрации переносить в вид на жительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вид на жительство выдается иностранному гражданину отдельным документом, но штамп о получении ВНЖ всё же проставляется в его паспорт.

Я имелл ввиду нужен ли штамп временной решистрации ставить в вид на жительство... или не надо? У меня паспорт РБ а вид на жительство РФ... и я должен в течении 7 дней зарегистрироваться... но я и так зарегистрирован и у меня есть отдельная временная регистрация...

Доброе время суток, Виталий Александрович. Штамп временной регистрации нужно ставить в ваш вид на жительство. Временная регистрация по виду на жительство должна быть оформлена в течение семи рабочих дней со дня прибытия постоянно проживающего в России иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания.