Можно ли отсудить водительские права по нс?
• Здравствуйте,
Каждый случай индивидуален, вы по своей проблеме не пишите никакой конкретики, и к тому же мы не видим всех ваших Документов и протокола, если вы действительно находились за рулём в нетрезвом состоянии или отказались пройти медосвидетельствование, тогда шансов практически нет
Желаю Вам удачи и всех благ!
После ознакомления с вашим делом можно будет сказать, есть ли хоть какие либо шансы или их нету вовсе, с такими делами сейчас очень сложно и в редких случаях возможно, имеется положительная практика. Вам необходимо сьездить в мировой суд написать заявление на ознакомление с материалами дела путем фотосъемки, после чего ознакомте юристов с вашим делом, удачи вам.