Влияет ли регистрация ИП на предоставленные льготы многодетной семье? Ограничения по соц. программе возможны?
Здравствуйте! Суть проблемы: Многодетная семья стоит на очереди по недвижимости. В связи с плачевной ситуацией по работе, хотим открыть ИП. Повлияет ли регистрация своего дела на предоставленную льготу? Могут ли ограничить по соц. программе?
Лучший ответ
Добрый день!
Открыть ИП не составляет труда, достаточно обратиться в регистрирующий налоговый орган с заявлением по форме Р 21001 заполненной в соответствии с законом, приложив к нему квиток об оплате гос. пошлины в размере 800 рублей. Думаю открытие ИП никак не повлияет на льготы предоставляемые многодетным семьям в том числе по предоставлении жилья.