Влияет ли регистрация ИП на предоставленные льготы многодетной семье? Ограничения по соц. программе возможны?
Здравствуйте! Суть проблемы: Многодетная семья стоит на очереди по недвижимости. В связи с плачевной ситуацией по работе, хотим открыть ИП. Повлияет ли регистрация своего дела на предоставленную льготу? Могут ли ограничить по соц. программе?
Добрый день!
Открыть ИП не составляет труда, достаточно обратиться в регистрирующий налоговый орган с заявлением по форме Р 21001 заполненной в соответствии с законом, приложив к нему квиток об оплате гос. пошлины в размере 800 рублей. Думаю открытие ИП никак не повлияет на льготы предоставляемые многодетным семьям в том числе по предоставлении жилья.