Новые штрафы за нарушение стоп-линии - спорные ситуации и отсутствие изображения нарушения
Появился штраф не остановки на стоп линии на одной фото моя машина а на другой фото перекресток в ночное время суток отмечена стоп линия и авто рядом нет ни каких интервал времени 30 секунд. На рушения я не увидел.
Здравствуйте, Павел!
Если Вы не согласны то можете обжаловать постановление об административном правонарушении (если не вышли сроки). Порядок с сроки обжалования изложены в "Кодексе Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (Глава 30. ПЕРЕСМОТР ПОСТАНОВЛЕНИЙ И РЕШЕНИЙ ПО ДЕЛАМ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ)