Скажите пожалуйста, за то, что,, не хожу на отметки, могут заменить надзор на реальный срок.
Добрый день! За это могут к новой уголовной ответственности привлечь по ст.
УК РФ, Статья 314.1. Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений
наказывается штрафом в размере до шестидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
Здравствуйте. Если Вы не будете исполнять обязанности по отбытию условного срока, то УФСИН может выйти в суд с ходатайством либо о продлении испытательного срока, либо об отмене условного осуждения и замене его реальным наказанием.