Глава администрации сельского поселения может ли принять на работу в эту администрацию жену своего сына?

• г. Черемхово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", такие действия в случае назначения на должности прямого подчинения главе Администрации подпадают под ст. 10 указанного закона - "Конфликт интересов"