Как разобраться с кредитами и займами в сложной ситуации инвалида
Здрасте я александр. И я инвалид 2 группы. С дества. Заболевание олеграфен гловнова мозга. Я живу в психоневрогическом интернате. И я набрал кридитов и займов. Што мне делать в токой ситуации?
Лучший ответ
Добрый вечер! Ничего не делать, кредиторы обратятся в суд, а вы можете оспорить сумму иска. Потом будут удерживать из пенсии 50%. Всего доброго!