Соц. защита требуют копии паспортов, но я не хочу чтоб мои данные где-то хранились. Как мне поступить?
Здравствуйте. А для чего социальной защите копии Вашего паспорта? Иногда это требуется на уровне законодательства - уточните Ваш вопрос и мы обязательно постараемся Вам помочь.
Сына поставили на учет на комиссии по делам несовершеннолетних и соц. защита просит копии паспортов у всех членов семьи. Говорят, что если прокуратура будет их проверять, нужно чтоб копии были.
Доброго Времени суток!
Требования - не законны. ВСе данные они САМИ могут запросить у миграционной службы
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток. Зачем прокуратуре ваши паспорта.? Это Ваш личный документ и Вы имеете полное право не предоставлять его третьим лицам. Удачи Вам!
Здравствуйте. Если прокуратура будет ИХ проверять, то это ИХ проблемы. Пусть обращаются к Вам письменно, а Вы рассмотрите их требование) ПДН и соц. защита абсолютно ранзые структуры. ПДН может получить все сведения и без Вашего ведома, а соц. защита - нет. Будут на глеть. Так и скажите, что из-за их непонятных требований, проверка прокуратуры будет неизбежна, только уже по ВАШЕМУ заявлению.