Молодечно, 05.10.2017, 14:44

Нужен трудовой стаж, работал в Главзарубежстрое с 1984-190, нужно для начисления пенсии..

Вопрос №13260168 из г. Молодечно
опубликован 05.10.2017, 14:44
Нужен трудовой стаж, работал в Главзарубежстрое с 1984-190, нужно для начисления пенсии..
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Если такой организации в настоящее время уже не существует, то можете поискать информацию в городском архиве

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.10.2017, 10:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте! Напишите запрос в архив о предоставлении справки о стаже и заработке. Приложите копию трудовой книжки. Всего доброго.

06.10.2017, 09:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Спасибо... да вот архив не могу найти... Главзарубежстрой разделился на множество отростков... где бы найти его...

06.10.2017, 10:09

☼ Здравствуйте,

Обращайтесь письменно в организацию, если она существует и вам подскажут, где находится их архив и по какому адресу

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.10.2017, 10:12