Изменились условия использования земучастка сельхозназначения - теперь разрешено размещение объектов сельхоз назначения и сельхоз угодий

В 2016 г купила земучасток сельхозназначения. Право зарегистрировано на объект с видом использования земель-для сельскохозяйственного производства. Вчера узнала, что.сведения об использовании участка имеют статус "актуальные незасвидетельствованные" . Теперь разрешено-для размещения объектов сельхоз назначения и сельхоз угодий. По документу для сельхоз производства.
Лучший ответ

Доброго времени суток, Елена Владимировна!

Узнали от куда? Как Вами используется земельный участок и как Вы его планируете использовать далее?

Какие документы имеются, и желательно бы с ними ознакомиться прежде чем давать Вам ответ.

Мне не понравился Ваш ответ!