Мои родители умерли и оставили после себя земельный участок в Тверской обл.
Мои родители умерли и оставили после себя земельный участок в Тверской обл. Документов на него у нас никаких нет, участок принадлежит нашей семье уже около 25 лет. Я обращалась в архив г. Кимры и в кадастровый отдел, и в комитет по управлению имуществом, и в земельный комитет там тоже никаких документов говорят нет. Пожалуйста подскажите, что мне делать дальше?
Вам необходимо сделать официальные запросы. А затем подать в суд иск примерно с такими исковыми требованиями: о признании права собственности на земельный участок за умершими, о включении земельного участка в наследственную массу и признании на него права собственности.