Миграционная карта - что означает цель визита Транзит и можно ли после нее работать и жить в России?
Здравствуйте.
Если в миграционной карточке указан транзит, то жить и работать в России вы не сможете. Транзит указываются в том случае если вы намерены поехать в другую страну через Российскую Федерацию.
☼ Здравствуйте, Такую цель приезда ставить не нужно, вы должны ставить конкретную цель, для чего вы прибыли в Россию, поэтому вам придётся выезжать и заезжать повторно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Рахмон! Если указана цель визита "транзит", то жить и работать на территории России Вы не можете. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.