Может ли справка от зубного врача рассматриваться как уважительная причина пропуска работы?

Скажите пожалуйста если не вышел на работу из за того что ходил к зубному врачу так как разболлся зуб. Может ли справка от зубного врача считаться уважительной причиной ?
Лучший ответ

Конечно, медицинская справка может служить доказательством уважительной причины вашего не выхода на работу. Во всяком случае за прогул уволить не должны. Всего доброго.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте справка о посещении врача Конечно же это уважительные причины при такой причине вас уволить за прогул не смогут Спасибо за ваше обращение.

Спасибо, теперь все ясно.