Объяснение понятия придомовой территории и ее размер в метрах

• г. Архангельск

Скажите, что такое придомовая территория и сколько метров от дома положена придомовая территория? Земля у дома муниципальная, дом на две семьи, деревянный, постройки 1942 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Придомовая территория не может вами быть использована, если конечно вы землю не оформите в аренду у администрации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Данные эти можно получить не в земельном кодексе как все думают, а в документах о свидетельствующих о праве собственности, а именно в кадастровом паспорте.

Если нужно задавайте доп. вопросы.