Можно ли выехать с Крыма с украинским загранпаспортом в Израиль.

• г. Краснодар

Добрый день. Можно ли выехать с крыма с украинским загранпаспортом в Израиль? Зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у Вас есть гражданство РФ, и Вы приняли гражданство РФ, то выехать с территории РФ, Вы можете только как гражданин РФ, по российским документам.