Ростов-на-Дону, 05.10.2017, 19:38

Как обеспечить право на общение с ребенком в случае разрыва отношений с матерью - помощь в поиске юридического решения

Вопрос №13261610 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.10.2017, 19:38
Здравствуйте, меня зовут Андрей. Моя проблема в том, что у меня есть ребенок, но с матерью мы не в браке. Но отцовство я принял. Мать хочет увезти ребенка, помогите есть ли какой закон, чтоб позволил мне видеть дочь? За раннее благодарю.Sean74410@gmail.com
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы имеете полное право на общение с ребенком. Для этого следует обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

Удачи вам и всего наилучшего

05.10.2017, 19:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте Это не закон Это должно быть решение суда вам нужно обращаться с иском в суд об определении графика встреч и общения с вашим ребёнком.

05.10.2017, 19:39
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Если имеется спор, то имеете право подать в районный суд исковое заявление об определении порядка общения общения с ребенком.

05.10.2017, 19:39

Такого закона не, порядок общения с ребенком определяет только суд. А мать имеет право увозить ребенка куда угодно по территории РФ без вашего согласия.

06.10.2017, 12:08

Вы вправе обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Суд определит время место и порядок общения с дочерью. Удачи Вам и всего хорошего.

06.10.2017, 12:08

Здравствуйте! Тут желательно вам с иском об определении порядка общения с ребёнком в районный суд обратиться и уже на основании решения вы сможете заявить своё право.

06.10.2017, 22:24

Добрый день. Подскажите, я официально не работаю, имею дочь, с матерью не в браке. Как мне определят аллименты?

06.10.2017, 12:06

Алименты суд назначит в твёрдой денежной сумме. Её конкретный размер определяет суд, исходя из материального положения сторон.

06.10.2017, 12:07

Здравствуйте, в данном случае алименты могут быть взысканы в твердой денежной сумме, кратной величине прожиточного минимума.

Удачи вам и всего наилучшего

06.10.2017, 12:07

Здравствуйте, Андрей!

Это как суд решит! Если Мать ребенка подаст исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, могут назначить в твердой. Если 1/4 от всех доходов, то суд определит 1/4.

Всего хорошего!

06.10.2017, 12:08

Здравствуйте! Если официально не работаете, то мать ребенка имеет право подать в суд исковое заявление о взыскании алимнетов в фиксированном размере кратному прожиточного минимума.

06.10.2017, 12:09