Вопрос о получении пенсии в связи с выходными днями

Вопрос №13261779 из г. Пермь
опубликован 05.10.2017, 20:15
Здравствуйте пенсию назначили 26 сентября ведомости отправили 25 не успели получить, на почте сказали будут разовые выплаты числа 15 выпадает выходной когда смогу получить пенсию. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, Можете получить пенсию в первый рабочий день после 15-го числа, в выходной день почта не работает

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.10.2017, 20:15
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Раньше не выплачивают 13 числа например.

05.10.2017, 20:18

Нет, ранее установленного срока, не выплачивают. В следующий раз обращайтесь за получением пенсии своевременно или выпишите доверенность.

05.10.2017, 20:20

☼ Здравствуйте, Никто вам раньше установленного дня выплачивать пенсию не будет, если день выпадает на выходные, значит он переносится на ближайший рабочий день

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.10.2017, 20:21

Пенсия может быть доставлена вам Почтой России позднее даты, которая установлена для выплаты, включая доставочный период.

05.10.2017, 20:23