Правда ли 90 летним пенсионерам дают миллион.
Мдааа, уже не первый раз вижу подобного рода вопросы и про миллион и про пенсию в 50 т.р. после 70-ти. И откуда только люди черпают информацию и так легко в нее верят. После этого не удивляюсь почему у нас такое количество телефонных мошенничеств.
Доброго времени суток! Нет конечно, это всего лишь слухи, всем пенсионерам будет индексация пенсии в январе 2018 года на 3,7 %
ХаХаХа Вы в России живете

Да нет конечно. Подобные слухи периодически появляются Если пенсию платят, то уже хорошо. Миллион ждать не приходится пенсионерам.