Как разрешить проблему с задолжностью перед горгазом и включить газ перед приходом холодов?
У меня есть задолжность перед горгазом. Весной отключили мне в доме газ. Наступают холода задолжность я гашу но ещё не до конца а газ не включают. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете заключить соглашение о рассрочке уплаты задолженности. Нужно только договариваться с поставщиком газа (компанией).
Ответ не по существу вопроса.