Сотрудник остановил меня за непристегнутый ремень, несмотря на то, что я был пристегнут - что делать?

Вопрос №13262079 из г. Саранск
опубликован 05.10.2017, 21:18
Сотрудник остановил за непристегнутый ремень, хотя я был пристегнут, и хотел мне выписать протокол, я с этим был не согласен и говорил ему придоставить видео доказательство, как быть в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вас остановил сотрудник ГИБДД? Он выписал протокол, в котором Вы указали, что не согласны с вменяемым Вам административным наказанием?

05.10.2017, 22:39

☼ Здравствуйте, Если протокол вам не выписали, то не совсем понятно, что конкретно вы хотите и какой именно вам требуется совет

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.10.2017, 21:19
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Выписал протокол, и я уехал

05.10.2017, 21:52

Здравствуйте, если было вынесено постановление о привлечении к административной ответственности, то вы можете обжаловать его в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

05.10.2017, 21:53

☼ Здравствуйте, В таком случае вы должны были подписать этот протокол с возражениями, но если вы просто отказались от подписи, то ответственности вам не избежать

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.10.2017, 21:55

Опять же вопрос - кто Вам протокол Выписал-сотрудник ГИБДД? Вы в нем подпись ставили? Вы делали в протоколе отметку о несогласии со штрафом? При чем здесь черный список пятерочки?

05.10.2017, 22:40

Юридические услуги в Саранск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034