Строительство пельменного цеха

Вопрос №13262080 из г. Уфа
опубликован 05.10.2017, 21:27
Сосед по огороду хочет построить пельменный цех на участке 6 соток. Законно это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый времени суток!

Данная постройка будет незаконной в соответствии с российским законодательством! Всего хорошего и удачи.

05.10.2017, 21:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток! Нет, возведение цеха на данном земельном участке в силу земельного законодательства не представиться возможным.

05.10.2017, 21:28
Оценка автора вопроса:
ответ хороший,но желательно бы подробней с привязкой к закону

А если он в собственности находиться.

05.10.2017, 21:33

Добрый день! Да тут разницы нет, а земельного участка должна быть своя категория, если там открывать цех, то нужно для начала изменить категорию земель, а для этого нужно обратиться в администрацию.

05.10.2017, 21:34

Доброго времени суток! Не важно, поскольку в кадастровом паспорте земельного участка будет указано целевое назначение-огородничество

05.10.2017, 21:34