На моего мужа хотят повесить преступления какого он не совершал. Сейчас его посадили на 2 мес.
Здравствуйте на моего мужа хотят повесить преступления какого он не совершал. Сейчас его посадили на 2 мес.
Здравствуйте! В таком случае вам лучше обратиться лично к адвокату, заключить с ним соглашение. Адвокат будет защищать права вашего мужа. Дистанционно по таким вопросам помощи не ждите.
Здравствуйте! В чем именно Ваш вопрос?
Если что делать, что вам следует обратиться за квалифицированной юридической помощью к адвокату, и чем скорее, тем лучше. Судя по Вашим словам, в отношении его уже избрано заключение под стражу.
При необходимости можете сообщить подробности, связавшись по телефону.