Майский вечером - неожиданная встреча и необычное поведение двух девчушек в переулке
Майский вечером совершал он променад по переулку. Увидел, что за трансформаторную будку зашли две девчушки. Пописать.
Подошёл он к одной из них, которая заканчивала писать. Рукой он притронулся к её причинному месту, на которое ещё не были натянуты трусики. Девушка вроде никак не отреагировала.
Да, Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
Доброго времени суток!
Это мелкое хулиганство, административное правонарушение)))
Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.