Имеется номер шасси трактора МТЗ 80 И НОМЕР ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ. КАК УСТАНОВИТЬ СОБСТВЕННИКА.
Здравствуйте, никак не установите. Такой информации в свободном доступе вы нигде не найдёте.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток!
По запросу в Ростехнадзор. Запрос может сделать суд
Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо найти его. По этим данным вы не сможете определить собственника. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
☼ Здравствуйте,
Официально вам такую информацию в ГИБДД никто предоставлять не будет, потому что разглашение персональных данных запрещено законом
Желаю Вам удачи и всех благ!
По данным перечисленным выше, я могу его поставить на баланс организации.
☼ Здравствуйте, Ну конечно же не можете, на баланс организации можно поставить только имущество, которое находится у него в собственности
Желаю Вам удачи и всех благ!