Участник НИС - Возможно ли исключение из списка после получения квартиры от военнослужащего?
С 2009 года являюсь участником НИС. В 2011 году муж как военнослужащий получил квартиру на меня и ребенка как на членов семьи. Сейчас он уже пенсионер. Могут ли меня исключить из списков участников НИС?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Не усматривается оснований для исключения в данном случае
Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.
Спасибо, все понятно!