Как заставить государственный колледж предоставить 50% скидку на обучение для многодетной семьи.
Добрый день! Если в правилах такая скидка предусмотрена, раз колледж государственный, то обязаны предоставить, если у Вас есть помимо статуса многодетной еще и статус малоимущей семьи, если же такого нет в правилах колледжа, или Управления образования, то никак не заставите в таком случае.
Доброго времени суток! Заставить Вы не сможете, а вот попросить Устав/Положение для ознакомления с правилами обучения можете.
Доброго времени суток!
Подайте жалобу в прокуратуру, если скидку не предоставляют
Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.