Как составить доверенность на приватизацию квартиры в другом городе - необходимые документы и расчет стоимости
Нужен только ваш паспорт и паспортные данные того человека, на кого выдаете доверенность. Сколько стоит - узнавайте у нотариуса. Цены везде разные.
Добрый день! Нужно обратиться к нотариусу, нужен будет Ваш паспорт и хотя бы паспортные данные лица, на которого выписываете, а так же документы на квартиру, по стоимости доверенность примерно стоит 1500-1700 рублей в зависимости от нотариуса.
Добрый вечер! Вам необходимо обратится к нотариусу для оформления доверенности, стоимость узнать у нотариуса (1500 примерно). Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Здравствуйте!
Нужны паспортные данные этого человека, Ваш паспорт. Обращайтесь с ними к нотариусу, стоимость услуг различна, но как правило, не превышает 2000 рублей. Можете предварительно позвонить нотариусу и уточнить стоимость оформления доверенности.
Здравствуйте! Обязательно паспорт доверителя и его личное присутствие у нотариуса. Также нотариусу предоставить паспортные данные доверителя, желательно если это будет ксерокопия или фотография, потому что данные в доверенность должны быть внесены точно как в паспорте. Если есть какие-то документы на квартиру, например ордер или что-то ещё, то тоже лучше предоставить, но это не обязательно. Стоимость доверенности 1300-2000 рублей, в зависимости от региона. Обращайтесь к любому нотариусу.