Как составить доверенность на приватизацию квартиры в другом городе - необходимые документы и расчет стоимости

Нужно написать доверенность чтобы человек от моего имени мог приватизировать квартиру на меня в другом городе. Хочу узнать какие документы нужны и сколько будет стоить.
Лучший ответ

Нужен только ваш паспорт и паспортные данные того человека, на кого выдаете доверенность. Сколько стоит - узнавайте у нотариуса. Цены везде разные.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день! Нужно обратиться к нотариусу, нужен будет Ваш паспорт и хотя бы паспортные данные лица, на которого выписываете, а так же документы на квартиру, по стоимости доверенность примерно стоит 1500-1700 рублей в зависимости от нотариуса.

Добрый вечер! Вам необходимо обратится к нотариусу для оформления доверенности, стоимость узнать у нотариуса (1500 примерно). Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Здравствуйте!

Нужны паспортные данные этого человека, Ваш паспорт. Обращайтесь с ними к нотариусу, стоимость услуг различна, но как правило, не превышает 2000 рублей. Можете предварительно позвонить нотариусу и уточнить стоимость оформления доверенности.

Здравствуйте! Обязательно паспорт доверителя и его личное присутствие у нотариуса. Также нотариусу предоставить паспортные данные доверителя, желательно если это будет ксерокопия или фотография, потому что данные в доверенность должны быть внесены точно как в паспорте. Если есть какие-то документы на квартиру, например ордер или что-то ещё, то тоже лучше предоставить, но это не обязательно. Стоимость доверенности 1300-2000 рублей, в зависимости от региона. Обращайтесь к любому нотариусу.