Москва, 05.10.2017, 22:58

Влияние дисциплинарного выговора на трудоустройство - мой опыт на первом курсе университета

Вопрос №13262449 из г. Москва
опубликован 05.10.2017, 22:58
Добрый вечер. Учусь на первом курсе в университете. Получила дисциплинарный выговор в личное дело. Как это скажется на трудоустройстве?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, Уважаемая Дарья! Выговор к сожалению может сказаться на трудоустройство, если это был существенный проступок.

05.10.2017, 23:07

А что ж Вы так? Будет минусом все эти Ваши взыскания. Но если исправитесь, то шанс на трудоустройство значительно возрастет. Удачи Вам.

05.10.2017, 23:03

Скажите, а в диплом эти взыскания пишутся? И как закрыть это взыскание?

05.10.2017, 23:04

Уважаемая Дарья, нет выговоры в диплом не записываются так же как и благодарности, при наложений дисциплинарного взыскания должны учитываться тяжесть совершенного проступка и обстоятельства, при которых он был совершен.

05.10.2017, 23:10

Нет, не пишутся в диполом эти дисциплинарные взыскания. Они больше для Вас, чтобы Вы больше так не делали. Взыскание могут снять досрочно. Удачи Вам!

05.10.2017, 23:15

Доброго времени суток, Дарья!

Да При трудоустройстве в следственный комитет а точнее при подачи документов о постановке в кадровый резерв, отдел службы безопасности последнего скорее всего проверит личное дело в вузе по этому попробуйте решить вопрос о не внесении данного выговора в личное дело.

05.10.2017, 23:17