Может ли мать с ребенком выехать с территории днр в Россию без мужа и что для этого надо?

• г. Донецк

Можеть ли мать с ребенком выехать с територии днр в Россию без мужа и что для этого надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Может. Согласие требуется от отца ребенка на вывоз за пределы ДНР

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.